Encargados por sedes

Nicole Frederich O.
Subdirector de Desarrollo Estudiantil
nfrederich@duoc.cl
Yerilee Hernández
Secretaria Desarrollo Estudiantil
yhernandez@duoc.cl
Paula Molina
Coordinador de Apoyo y Bienestar Estudiantil
pmolina@duoc.cl
Ann Marie Bowen
Coordinador de Asuntos Estudiantiles
abowen@duoc.cl
Sergio Luengo
Coordinador de Desarrollo Laboral
sluengo@duoc.cl
Patricio Martínez
Coordinador de Desarrollo Estudiantil
pamartinez@duoc.cl
Linda Beltrán
Encargado Financiamiento Estudiantil
Jornada Diurna
lbeltran@duoc.cl
Cristian Valencia
Encargado Financiamiento Estudiantil
Jornada Vespertina
cvalencia@duoc.cl
José Riquelme
Coordinador de Deportes y Actividad Física
jriquelme@duoc.cl
Yenny Ojeda
Coordinador General de Pastoral
yojeda@duoc.cl
Mirian Rodriguez
Coordinador de Misiones y Solidaridad
mrodriguezs@duoc.cl
Paloma Araya
Asistente Financiamiento Estudiantil
Jornada Diurna
parayag@duoc.cl
Miguel Silva F.
Asistente Financiamiento Estudiantil
Jornada Vespertina
msilvaf@duoc.cl