Encargados por sedes

Veronica Carrizo
Secretaria
vcarrizo@duoc.cl
Carla Manzano
Coordinador de Apoyo y Bienestar Estudiantil
cmanzano@duoc.cl
Mariela Vargas
Coordinador de Desarrollo Laboral
mvargasz@duoc.cl
María José Luque
Coordinador de Asuntos Estudiantiles
Jornada Diurna
mluque@duoc.cl
Nicolás Carreño
Coordinador de Desarrollo Estudiantil
Jornada Vespertina
ncarreno@duoc.cl
Rodolfo Buzeta
Coordinador de Deportes y Actividad Física
rbuzeta@duoc.cl
Adrián Rivera
Coordinador de Pastoral
arivera@duoc.cl
Octavia Muñoz
Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
omunoze@duoc.cl
Pablo Quinteros
Coordinador Asuntos Estudiantiles
Jornada Vespertina
pquinteros@duoc.cl
Rosa Fajardo
Encargado de Financiamiento Estudiantil
Jornada Vespertina
rfajardo@duoc.cl
María Francisca Lopéz
Subdirectora de Desarrollo Estudiantil
mflopez@duoc.cl
Sara Pozo
Encargado Financiamiento Estudiantil y Cobranza
Jornada Diurna
spozo@duoc.cl
Antonella Vega
Encargado de Financiamiento Estudiantil
Jornada Vespertina
avegan@duoc.cl