Comunidad Escuela

Dirección de Carreras

Andrea Pizarro

  • Diseño Gráfico
  • Diseño Industrial
  • Técnico en Diseño Gráfico
  • Sede Plaza Oeste
apizarro@duoc.cl

Jaime Galleguillos

  • Diseño de Ambientes
  • Diseño Industrial
  • Sede Viña del Mar
jgalleguillos@duoc.cl

Mary Ann Lama

  • Diseño de Ambientes
  • Diseño de Vestuario
  • Sede San Carlos de Apoquindo
mlama@duoc.cl

Pablo Briones

  • Diseño de Ambientes
  • Diseño Gráfico
  • Diseño Industrial
  • Ilustración
  • Técnico en Diseño Gráfico
  • Sede San Andrés de Concepción
pbriones@duoc.cl

Andrea Margozzini

  • Diseño Gráfico
  • Diseño Industrial
  • Ilustración
  • Técnico en Diseño Gráfico
  • Sede San Carlos de Apoquindo
amargozzini@duoc.cl

Rodrigo Medina

  • Diseño de Ambientes
  • Sede Alameda
rmedina@duoc.cl

Scarlet Burns

  • Diseño Gráfico
  • Ilustración
  • Técnico en Diseño Gráfico
  • Sede Viña del Mar
sburns@duoc.cl

Vinko Goravica

  • Diseño Gráfico
  • Producción Web
  • Sede Plaza Vespucio
vgoravica@duoc.cl

Vivian Urmeneta

  • Diseño de Vestuario
  • Técnico en Producción Industrial de Vestuario
  • Sede Viña del Mar
vurmeneta@duoc.cl