Equipo de Pastoral

« Volver / Equipo de Pastoral

Dirección de Pastoral

Gerardo Boetsch

Director de Pastoral

Cristian Roncagliolo

Capellán General

María Belén Hurtado de Mendoza

Subdirectora de Pastoral

Juan Carlos Silva

Coordinador General de Solidaridad
   

Daniel Salazar

Coordinador General de Alumnos

León Irarrázaval

Coordinador General de Misiones y Trabajos
   

José Miguel Vergara

Especialista de Cultura Cristiana

Luis Felipe Rodríguez

Coordinador de Marketing y Comunicaciones Pastoral
   

Casa Central, Antonio Varas

Iván Paz

Capellán
ipaz@duoc.cl

Iván Paz

Capellán
ipaz@duoc.cl

Alameda

P. Roberto Navarro

Capellán
rnavarro@duoc.cl

Nicole Ortega

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
nortegad@duoc.cl

Rossina Jopia

Asesora Pastoral
rjopia@duoc.cl

Claudio López

Coordinador de Pastoral
cllopez@duoc.cl

Antonio Varas

Daniela Arévalo

Coordinador General de Pastoral
darevalo@duoc.cl

Rodrigo Maturana

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
rmaturana@duoc.cl

Maipú

P. Francisco Romo

Capellán
fromo@duoc.cl

Isabel Montecino

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
imontecinos@duoc.cl

P. Jorge Solis

Capellán
jsolis@duoc.cl

Rodrigo Rojas

Coordinador de Pastoral
rrojasl@duoc.cl

Melipilla

P. Manuel Quiroz

Capellán
mquiroz@duoc.cl

Padre Alonso de Ovalle

Mirian Rodriguez

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
mrodriguezs@duoc.cl

Plaza Oeste

José Meriño

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
jmerino@duoc.cl

P. Juan Zamorano

Capellán

Carmen Castiglione

Asesora Pastoral
ccastiglione@duoc.cl

Plaza Vespucio

P. Juan Carlos Veas

Capellán
jveas@duoc.cl

Óscar Urbano

Coordinador General de Pastoral
ourbano@duoc.cl

Francisco Diaz

Coordinador de Pastoral Alumnos
fdiazg@duoc.cl

Puente Alto

P. Mauricio Bravo

Capellán
mbravo@duoc.cl

Emmanuel Aguilar

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
eaguilar@duoc.cl

Adrián Rivera

Coordinador de Pastoral
arivera@duoc.cl

San Andrés de Concepción

Camila Bolaño

Coordinador de Pastoral Alumnos
cbolano@duoc.cl

P. John Escobar

Capellán
jescobar@duoc.cl

Daniela Fuentes

Coordinador de Pastoral
dfuentes@duoc.cl

San Bernardo

P. Patricio Barria

Capellán
pbarria@duoc.cl

Diego Palacios

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
dpalacios@duoc.cl

Yenifert Acuña

Coordinador de Pastoral
yacuna@duoc.cl

San Carlos de Apoquindo

P. Luis Peña

Capellán
lpena@duoc.cl

Carmen Gloria Mendoza

Asesora Pastoral

Valparaíso

P. Sergio Murillo

Capellán
smurillo@duoc.cl

Cristopher Durán I.

Coordinador de Pastoral Alumnos
cduran@duoc.cl

P. Jaime Gayangos

Capellán
jgayangos@duoc.cl

Catalina Mora

Asistente de Pastoral
cmora@duoc.cl

Eleonora Paz

Asistente de Pastoral
epaz@duoc.cl

Nelson Godoy

Coordinador de Pastoral
ngodoy@duoc.cl

Viña del Mar

Paulo Lizama

Capellán
plizama@duoc.cl

P. Jorge Correa

Capellán
jcorrea@duoc.cl

Patricio Morales

Coordinador General de Pastoral
pmoralest@duoc.cl

Aurora Rios T.

Asesora Pastoral
arios@duoc.cl

Marie Helene Bisimwa

Asesora Pastoral
mbisimwa@duoc.cl

Campus Arauco

Camila Bolaño

Coordinador de Pastoral
cbolano@duoc.cl