Equipo de Pastoral

Samuel Arancibia
Capellán General
Juan Carlos Nieto
Director de Pastoral
María Belén Hurtado de Mendoza
Subdirectora de Pastoral
Daniel Salazar
Coordinador General de Alumnos
María Gabriela Herrera
Coordinador General de Misiones y Trabajos
Ana Martínez
Especialista de Colaboradores
Soraya Rojas
Coordinadora General de Solidaridad

Alameda

P. Roberto Navarro

Capellán
rnavarro@duoc.cl

H. Rosa Jopia

Asesora Pastoral
rjopia@duoc.cl

Claudio López

Coordinador General de Pastoral
cllopez@duoc.cl

Nicole Ortega

Coordinador de Misiones y Solidaridad
nortegad@duoc.cl

Antonio Varas

P. Rodrigo Delazar

Capellán
rdelazar@duoc.cl

H. Rebeca Lara

Asesora Pastoral
rlara@duoc.cl

Daniela Arévalo

Coordinador General de Pastoral
darevalo@duoc.cl

Rodrigo Maturana

Coordinador de Misiones y Solidaridad
rmaturana@duoc.cl

Campus Arauco

P. Gilberto Matuz

Asesor Pastoral

Maipú

P. Francisco Romo

Capellán
fromo@duoc.cl

P. Jorge Solis

Capellán
jsolis@duoc.cl

H. Guisselle Santos

Asesora Pastoral
gsantos@duoc.cl

H. Elizabeth Arango

Asesora Pastoral
earango@duoc.cl

Rodrigo Rojas

Coordinador General de Pastoral
rrojasl@duoc.cl

Diana González

Coordinador de Misiones y Solidaridad
dgonzaleza@duoc.cl

Melipilla

P. Manuel Quiroz

Capellán
mquiroz@duoc.cl

Gabriela Vilches

Coordinador General de Pastoral
gvilches@duoc.cl

Padre Alonso de Ovalle

H. Jovanna Lahura

Asesora Pastoral
jlhura@duoc.cl

Yenny Ojeda

Coordinador General de Pastoral
yojeda@duoc.cl

Mirian Rodriguez

Coordinador de Misiones y Solidaridad
mrodriguezs@duoc.cl

Plaza Norte

P. Domingo García

Capellán
dgarcia@duoc.cl

H. Nélida Esparza

Asesora Pastoral
nesparza|duoc.cl

Gabriela Díaz

Coordinador General de Pastoral
gdiaz@duoc.cl

Natalia Varela

Coordinador de Misiones y Solidaridad
nvarelam@duoc.cl

Plaza Oeste

P. Juan Zamorano

Capellán
jzamoranor@duoc.cl

H. María Ganoza

Asesora Pastoral
meganozau@duoc.cl

Nicolás Meriño

Coordinador General de Pastoral
jmerino@duoc.cl

Plaza Vespucio

P. Jorge Meríno

Capellán
jmerinor@duoc.cl

H. Alicia Briseño

Asesora Pastoral
mbriseno@duoc.cl

Puente Alto

P. Alexis San Martín

Capellán
lsanmartin@duoc.cl

H. Nancy Zárate

Asesora Pastoral
nzarate@duoc.cl

Adrián Rivera

Coordinador de Pastoral
arivera@duoc.cl

San Andrés de Concepción

P. John Escobar

Capellán
jescobar@duoc.cl

H. Victoria (Jayarakkine Samynathan)

Asesora Pastoral
hermanavictoria@duoc.cl

Daniela Fuentes

Coordinador General de Pastoral
dfuentes@duoc.cl

Mirian Valencia

Coordinador de Misiones y Solidaridad
mvalencian@duoc.cl

Gloria Quintana

Coordinador de Misiones y Solidaridad
gquintana@duoc.cl

San Bernardo

P. Patricio Barria

Capellán
pbarria@duoc.cl

Yenifert Acuña

Coordinador General de Pastoral
yacuna@duoc.cl

Por confirmar

Coordinador de Misiones y Solidaridad

San Carlos de Apoquindo

P. Luis Peña

Capellán
lpena@duoc.cl

Soledad Gallegos

Coordinador General de Pastoral
mgallegoss@duoc.cl

Anita Fuentes

Coordinador de Misiones y Solidaridad
afuentes@duoc.cl

San Joaquín

P. Manuel Carmona

Capellán
mcarmona@duoc.cl

H. María Socorro (Perla Quintana)

Asesora Pastoral
pquintana@duoc.cl

Camila Bolaño

Coordinador General de Pastoral
cbolano@duoc.cl

Oscar Marín

Coordinador de Misiones y Solidaridad
omarin@duoc.cl

Valparaíso

P. Jaime Gayangos

Capellán
jgayangos@duoc.cl

H. Catalina Mora

Asistente de Pastoral
cmora@duoc.cl

H. Pilar Moreno

Asesora Pastoral
pmorenog@duoc.cl

Nelson Godoy

Coordinador General de Pastoral
ngodoy@duoc.cl

Cristopher Durán I.

Coordinador de Misiones y Solidaridad
cduran@duoc.cl

Viña del Mar

P. Paulo Lizama

Capellán
plizama@duoc.cl

H. Aurora Rios

Asesora Pastoral
arios@duoc.cl

H. Maelé Nsimre

Asesora Pastoral
mbisimwa@duoc.cl

Patricio Morales

Coordinador General de Pastoral
pmoralest@duoc.cl

Angel Gonzalez

Coordinador de Misiones y Solidaridad
angonzalezc@duoc.cl