Equipo de Pastoral

« Volver / Equipo de Pastoral

Dirección de Pastoral

Gerardo Boetsch

Director de Pastoral

Cristian Roncagliolo

Capellán General

María Belén Hurtado de Mendoza

Subdirectora de Pastoral

Juan Carlos Silva

Coordinador General de Solidaridad
   

Daniel Salazar

Coordinador General de Alumnos

León Irarrázaval

Coordinador General de Misiones y Trabajos
   

José Miguel Vergara

Especialista de Cultura Cristiana

Luis Felipe Rodríguez

Coordinador de Marketing y Comunicaciones Pastoral
   

Casa Central

Iván Paz

Capellán
ipaz@duoc.cl

Alameda

Diego Cartes H.

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
dcartes@duoc.cl

P. Roberto Navarro

Capellán
rnavarro@duoc.cl

Claudio López

Coordinador de Pastoral
cllopez@duoc.cl

Antonio Varas

Daniela Arevalo

Coordinador General de Pastoral
darevalo@duoc.cl

Guillermo Greene

Capellán
ggreene@duoc.cl

Rodrigo Maturana

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
rmaturana@duoc.cl

Maipú

P. Jorge Solis

Capellán
jsolis@duoc.cl

Camila Muñoz

Coordinador de Pastoral
cmunozb@duoc.cl

Melipilla

P. Manuel Quiroz

Capellán
mquiroz@duoc.cl

Padre Alonso de Ovalle

P. Claudio Quintanilla

Capellán
cquintanilla@duoc.cl

Mirian Rodriguez

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
mrodriguezs@duoc.cl

Priscilla Vergara

Coordinador de Pastoral
pvergara@duoc.cl

Plaza Norte

Jonás Pelayo E.

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
jpelayo@duoc.cl

Javiera Canales S.

Coordinador de Pastoral
jcanales@duoc.cl

Plaza Oeste

José Meriño

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
jmerino@duoc.cl

Cristopher Silva

Coordinador General de Pastoral
csilvag@duoc.cl

P. Juan Zamorano

Capellán

Plaza Vespucio

Francisco Diaz

Coordinador de Pastoral Alumnos
fdiazg@duoc.cl

Óscar Urbano

Coordinador General de Pastoral
ourbano@duoc.cl

P. Juan Carlos Veas

Capellán
jveas@duoc.cl

Puente Alto

P. Mauricio Bravo

Capellán
mbravo@duoc.cl

Octavia Muñoz

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
omunoze@duoc.cl

Adrián Rivera

Coordinador de Pastoral
arivera@duoc.cl

San Andrés de Concepción

Camila Bolaño

Coordinador de Pastoral Alumnos
cbolano@duoc.cl

P. John Escobar

Capellán
jescobar@duoc.cl

Daniela Fuentes

Coordinador de Pastoral
dfuentes@duoc.cl

San Bernardo

P. Patricio Barria

Capellán
pbarria@duoc.cl

Diego Palacios

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
dpalacios@duoc.cl

Karina Perez

Coordinador de Pastoral
kperez@duoc.cl

San Carlos de Apoquindo

P. Luis Peña

Capellán
lpena@duoc.cl

Melanie Gálvez

Coordinador General de Pastoral
pastoral_sancarlos@duoc.cl

Yenifert Acuña

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
pastoral_sancarlos@duoc.cl

Carmen Gloria Mendoza

Asesora Pastoral

San Joaquín

P. Francisco Romo

Capellán
fromo@duoc.cl

Catalina Abarca

Coordinador de Pastoral Alumnos
cabarcab@duoc.cl

Camila García

Coordinador de Pastoral
cgarcia@duoc.cl

Valparaíso

Catalina Mora

Asistente de Pastoral
cmora@duoc.cl

Eleonora Paz

Asistente de Pastoral
epaz@duoc.cl

P. Sergio Murillo

Capellán
smurillo@duoc.cl

Cristopher Durán I.

Coordinador de Pastoral Alumnos
cduran@duoc.cl

P. Jaime Gayangos

Capellán
jgayangos@duoc.cl

Nelson Godoy

Coordinador de Pastoral
ngodoy@duoc.cl

Viña del Mar

Paulo Lizama

Capellán
plizama@duoc.cl

P. Jorge Correa

Capellán
jcorrea@duoc.cl

María Elena Vega

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
mevega@duoc.cl

Patricio Morales

Coordinador General de Pastoral
pmoralest@duoc.cl

Aurora Rios T.

Asesora Pastoral
arios@duoc.cl

Marie Helene Bisimwa

Asesora Pastoral
mbisimwa@duoc.cl

Campus Arauco

Camila Bolaño

Coordinador de Pastoral
cbolano@duoc.cl