Equipo de Pastoral

« Volver / Equipo de Pastoral

Dirección de Pastoral

Gerardo Boetsch

Director de Pastoral

Cristian Roncagliolo

Capellán General

María Belén Hurtado de Mendoza

Subdirectora de Pastoral

Juan Carlos Silva

Coordinador General de Solidaridad
   

Daniel Salazar

Coordinador General de Alumnos

León Irarrázaval

Coordinador General de Misiones y Trabajos
   

José Miguel Vergara

Especialista de Cultura Cristiana

Luis Felipe Rodríguez

Coordinador de Marketing y Comunicaciones Pastoral
   

Casa Central

Iván Paz

Capellán
ipaz@duoc.cl

Alameda

P. Roberto Navarro

Capellán
rnavarro@duoc.cl

Diego Cartes H.

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
dcartes@duoc.cl

Claudio López

Coordinador de Pastoral
cllopez@duoc.cl

Antonio Varas

Daniela Arevalo

Coordinador General de Pastoral
darevalo@duoc.cl

Guillermo Greene

Capellán
ggreene@duoc.cl

Rodrigo Maturana

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
rmaturana@duoc.cl

Maipú

P. Jorge Solis

Capellán
jsolis@duoc.cl

Isabel Montecino

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
imontecinos@duoc.cl

P. Francisco Romo

Capellán
fromo@duoc.cl

Camila Muñoz

Coordinador de Pastoral
cmunozb@duoc.cl

Melipilla

P. Manuel Quiroz

Capellán
mquiroz@duoc.cl

Padre Alonso de Ovalle

Mirian Rodriguez

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
mrodriguezs@duoc.cl

P. Claudio Quintanilla

Capellán
cquintanilla@duoc.cl

Priscilla Vergara

Coordinador de Pastoral
pvergara@duoc.cl

Plaza Norte

Jonás Pelayo E.

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
jpelayo@duoc.cl

Javiera Canales S.

Coordinador de Pastoral
jcanales@duoc.cl

Plaza Oeste

P. Juan Zamorano

Capellán

José Meriño

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
jmerino@duoc.cl

Cristopher Silva

Coordinador General de Pastoral
csilvag@duoc.cl

Plaza Vespucio

P. Juan Carlos Veas

Capellán
jveas@duoc.cl

Francisco Diaz

Coordinador de Pastoral Alumnos
fdiazg@duoc.cl

Óscar Urbano

Coordinador General de Pastoral
ourbano@duoc.cl

Puente Alto

P. Mauricio Bravo

Capellán
mbravo@duoc.cl

Octavia Muñoz

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
omunoze@duoc.cl

Adrián Rivera

Coordinador de Pastoral
arivera@duoc.cl

San Andrés de Concepción

P. John Escobar

Capellán
jescobar@duoc.cl

Camila Bolaño

Coordinador de Pastoral Alumnos
cbolano@duoc.cl

Daniela Fuentes

Coordinador de Pastoral
dfuentes@duoc.cl

San Bernardo

Diego Palacios

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
dpalacios@duoc.cl

P. Patricio Barria

Capellán
pbarria@duoc.cl

Karina Perez

Coordinador de Pastoral
kperez@duoc.cl

San Carlos de Apoquindo

Melanie Gálvez

Coordinador General de Pastoral
pastoral_sancarlos@duoc.cl

Yenifert Acuña

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
pastoral_sancarlos@duoc.cl

P. Luis Peña

Capellán
lpena@duoc.cl

Carmen Gloria Mendoza

Asesora Pastoral

San Joaquín

Catalina Abarca

Coordinador de Pastoral Alumnos
cabarcab@duoc.cl

Camila García

Coordinador de Pastoral
cgarcia@duoc.cl

Valparaíso

Cristopher Durán I.

Coordinador de Pastoral Alumnos
cduran@duoc.cl

P. Jaime Gayangos

Capellán
jgayangos@duoc.cl

Catalina Mora

Asistente de Pastoral
cmora@duoc.cl

Eleonora Paz

Asistente de Pastoral
epaz@duoc.cl

P. Sergio Murillo

Capellán
smurillo@duoc.cl

Nelson Godoy

Coordinador de Pastoral
ngodoy@duoc.cl

Viña del Mar

María Elena Vega

Coordinador de Misión Trabajo y Solidaridad
mevega@duoc.cl

Patricio Morales

Coordinador General de Pastoral
pmoralest@duoc.cl

Paulo Lizama

Capellán
plizama@duoc.cl

P. Jorge Correa

Capellán
jcorrea@duoc.cl

Aurora Rios T.

Asesora Pastoral
arios@duoc.cl

Marie Helene Bisimwa

Asesora Pastoral
mbisimwa@duoc.cl

Campus Arauco

Camila Bolaño

Coordinador de Pastoral
cbolano@duoc.cl