Encargados por sedes

Pablo Nagel
Subdirector de Desarrollo Estudiantil
pnagel@duoc.cl
Rodrigo Pérez
Coordinador de Asuntos Estudiantiles
rperez@duoc.cl
H. Catalina Mora
Asistente de Pastoral
cmora@duoc.cl
Mariela Mayer
Coordinador de Deportes y Actividad Física
mmayer@duoc.cl
Mónica Lisboa
Coordinador de Centro de Desarrollo Laboral
mlisboa@duoc.cl
Nelson Godoy
Coordinador General de Pastoral
ngodoy@duoc.cl
Cristopher Durán I.
Coordinador de Misiones y Solidaridad
Jornada Diurna
cduran@duoc.cl
Javiera Gormaz
Coordinadora de Apoyo y Bienestar Estudiantil
jgormaz@duoc.cl
Flavia Borelli
Encargado de Financiamiento Estudiantil
fborelli@duoc.cl
Jefrey Mora
Coordinador de Asuntos Estudiantiles
Jornada Diurna
jmora@duoc.cl
Rodrigo Espinoza
Coordinador de Asuntos Estudiantiles
respinozac@duoc.cl
Gabriela Noyer
Encargado de Financiamiento Estudiantil
Jornada Diurna
gnoyer@duoc.cl
Gabriela Tapia
Asistente de Financiamiento Estudiantil
gtapia@duoc.cl
Bryan Yevenes
Encargado de Financiamiento Estudiantil
Jornada Vespertina
byevenes@duoc.cl