Encargados por sedes

Felipe Rivera
Subdirector de Desarrollo Estudiantil
frivera@duoc.cl
Fernando Castillo
Coordinador de Asuntos Estudiantiles
Jornada Diurna
fcastilloc@duoc.cl
H. Aurora Rios
Asesora Pastoral
arios@duoc.cl
Daniella Rojas A.
Coordinador de Deportes y Actividad Física
drojasa@duoc.cl
H. Maelé Nsimre
Asesora Pastoral
mbisimwa@duoc.cl
Paulina Bacigalupo
Coordinador de Centro de Desarrollo Laboral
Jornada Diurna
pbacigalupo@duoc.cl
César Zepeda
Coordinador de Desarrollo Estudiantil Vespertino
czepeda@duoc.cl
Aida Lavin
Coordinador de Apoyo y Bienestar Estudiantil
alavin@duoc.cl
Patricio Morales
Coordinador General de Pastoral
pmoralest@duoc.cl
Angel Gonzalez
Coordinador de Misiones y Solidaridad
angonzalezc@duoc.cl
Alba Meza
Encargado de Financiamiento y cuentas de alumnos
ameza@duoc.cl
Max Buzeta
Encargado de Financiamiento y cuentas de alumnos
mbuzeta@duoc.cl
María Fernanda Izquierdo
Encargado de Financiamiento y cuentas de alumnos
mizquierdo@duoc.cl