Coordinadores – Duoc UC

Coordinadores por sede:

...

Victoria Abarzua

Ingeniería en Sonido, Tecnología en Sonido

vabarzua@duoc.cl

...

Carla Cueto

Comunicación Audiovisual, Técnico Audiovisual, Animación Digital

ccueto@duoc.cl


...

Francisca Poblete

Publicidad, Relaciones Públicas

fpobleteo@duoc.cl

...

Patricio Loutit

Comunicación Audiovisual – Coordinador Académico

pa.loutit@profesor.duoc.cl


...

Günther Koch

Animación

gkoch@duoc.cl

...

Tatiana Córdova

Ingeniería en Sonido, Tecnología en Sonido, Actuación

tcordova@duoc.cl


...

Arturo Palma

Coordinador Académico – Técnico Audiovisual

apalma@duoc.cl

...

Cinthya Norambuena

Publicidad, Publicidad Técnica – Coordinadora Diurna

cnorambuena@duoc.cl

...

Amalia Aliaga

Publicidad, Coordinadora Vespertina

aaliaga@duoc.cl

...

Francisca Albornoz

Relaciones Públicas

falbornoz@duoc.cl

...

Verónica Avendaño

Actuación, Animación Digital, Publicidad

vavendanop@duoc.cl


...

Vivian Argomedo

Comunicación Audiovisual

vargomedo@duoc.cl

...

Joaquín Godoy

Ingeniería en Sonido, Tecnología en Sonido

jgodoyg@duoc.cl

...

M. Ángeles Gainza

Comunicación Audiovisual, Técnico Audiovisual, Publicidad, Tecnología en Sonido, Relaciones Públicas

mgainza@duoc.cl

Duoc UC
...

Sigue la Escuela en Redes Sociales: