Dirección y equipo – Duoc UC

Sede Alameda

Directores de Sede

...

Rodrigo Lagos

Director Sede

rlagos@duoc.cl

...

Katia Isamitt

Subdirector Económico y de Gestión

kisamitt@duoc.cl

...

Constanza Ojeda

Subdirector Académico

cojeda@duoc.cl

...

Mauricio Vargas

Subdirector de Desarrollo Estudiantil

mvargas@duoc.cl

...

Juan Luis Peralta

Subdirector de Marketing y Comunicaciones

jperalta@duoc.cl

Directores y Coordinadores de esta Sede:

Gonzalo Vásquez

Gonzalo Vásquez

Escuela de Construcción

Dibujo y Modelamiento Arquitectónico y Estructural y Restauración de Bienes Patrimoniales

gvasquezk@duoc.cl

Rodrigo Muñoz

Rodrigo Muñoz

Escuela de Construcción

Técnico en Construcción

rmunozl@duoc.cl


Jorge Escalona

Jorge Escalona

Escuela de Construcción

Ingeniería en Construcción

jescalona@duoc.cl

Ana María Puga

Ana María Puga

Escuela de Administración y Negocios

Ingeniería en Administración Diurno y Vespertino

apuga@duoc.cl


José Manuel Fuentes

José Manuel Fuentes

Escuela de Construcción

Ingeniería en Construcción

jmfuentes@duoc.cl

Washington Garrido D.

Washington Garrido D.

Escuela de Construcción

Técnico en Instalaciones y Proyectos Eléctricos, Técnico Topógrafo

wgarrido@duoc.cl


Karen Fuentes

Karen Fuentes

Escuela de Construcción

Técnico en Prevención de Riesgos, Ingeniería en Prevención de Riesgos

kfuentes@duoc.cl

Karem Cepeda

Karem Cepeda

Escuela de Construcción

Ingeniería en Administración en Gestión de Personas, Auditoría

kcepedao@duoc.cl

Mauricio Vargas

Mauricio Vargas

Subdirector de Desarrollo Estudiantil

mvargas@duoc.cl

 Mary Luz Naranjo

Mary Luz Naranjo

Secretaria

mnaranjo@duoc.cl


Claudia Ramirez

H. Rosa Jopia

Asesora Pastoral

rjopia@duoc.cl


 Nicole Ortega

Nicole Ortega

Coordinador de Misiones y Solidaridad

nortegad@duoc.cl

 Víctor Álamos

Víctor Álamos

Coordinador de Deportes y Actividad Física

valamos@duoc.cl


Javier Cifuentes

Javier Cifuentes

Coordinador de Desarrollo Laboral

jcifuentes@duoc.cl

Diego Cartes

Diego Cartes

Coordinador de Asuntos EstudiantilesJornada Vespertina

dcartes@duoc.cl


 Alejandra Tralma

Alejandra Tralma

Encargada de Financiamiento Estudiantil Jornada Vespertina

atralma@duoc.cl

 Pamela Lefin

Pamela Lefin

Coordinador de Apoyo y Bienestar Estudiantil

plefin@duoc.cl


 Sergio Durán

Sergio Durán

Encargado de Financiamiento Estudiantil
Jornada Diurna

sduran@duoc.cl

Ana María Polidori

Ana María Polidori

Coordinadora de Asuntos Estudiantiles
Jornada Diurna

apolidori@duoc.cl

Solicita más información para tu Colegio o Empresa

Fernanda Farías P.

Coordinadora Difusión

ffarias@duoc.cl