Dirección y equipo – Duoc UC

Sede Melipilla

Directores de Sede

...

Oscar Abulias

Director Sede

oabulias@duoc.cl

...

Claudio Martínez A.

Subdirector Académico

cmartinez@duoc.cl

...

Pablo Garcia

Subdirector Económico y de Gestión

pgarciar@duoc.cl

...

Carolina Munita

Subdirector de Comunicación y Marketing

cmunita@duoc.cl

Directores de Carrera y Coordinadores:

 Roberto Cretton

Roberto Cretton

Escuela de Informática y Telecomunicaciones

Analista Programador Computacional, Ingeniería en Conectividad y Redes, Ingeniería en Informática

rcretton@duoc.cl

Daniel Agusto

Daniel Agusto

Escuela de Ingeniería

Técnico en Mecánica Automotriz y Autotrónica, Ingeniería en Mecánica Automotriz y Autotrónica

dagusto@duoc.cl

 Damaris Caceres

Damaris Caceres

Coordinadora Asuntos Estudiantiles y Coordinador de Deportes y Actividad Física

dcaceres@duoc.cl

Osliani Padilla

Coordinadora de Desarrollo Laboral

opadilla@duoc.cl​


 Cristina Acuña

Cristina Acuña

Encargada Financiamiento Estudiantil

cacuna@duoc.cl

 Gabriela Vilches

Gabriela Vilches

Coordinadora General de Pastoral

gvilches@duoc.cl

Solicita más información para tu Colegio o Empresa

Luisa Gamboa T.

Coordinadora Difusión

lgamboa@duoc.cl