Dirección y Equipo – Duoc UC

Sede Plaza Vespucio

Sede Plaza Vespucio

Directores de Sede

Eduardo Benito

Eduardo Benito

Director Sede

ebenito@duoc.cl

Daniela Vallejo

Daniela Vallejo

Subdirector Académico

dvallejo@duoc.cl

Alejandra Hurtado

Alejandra Hurtado

Subdirectora de Economía y Gestión

ahurtado@duoc.cl

Lorena Bravo

Lorena Bravo

Subdirector de Comunicación y Marketing

lbravod@duoc.cl

Angélica Toloza

Angélica Toloza

Subdirector de Desarrollo Estudiantil

atoloza@duoc.cl

Directores de Carrera:

Cristián Beltrán

Cristián Beltrán

Escuela de Informática y Telecomunicaciones

Ingeniería en Informática, Ingeniería en Conectividad y Redes

cbeltranf@duoc.cl

 Germán Abarzúa

Germán Abarzúa

Escuela de Administración y Negocios

Ingeniería en Gestión Logística, Técnico en Gestión Logística, Comercio Exterior

gabarzua@duoc.cl


 Gustavo Rivera

Gustavo Rivera

Escuela de Administración y Negocios

Ingeniería en Administración Mención Marketing, Técnico en Marketing

griverar@duoc.cl

 Carolina Pulgar

Carolina Pulgar

Escuela de Administración y Negocios

Auditoría, Contabilidad General Mención Legislación Tributaria

cpulgar@duoc.cl


 Olivia Rodríguez

Olivia Rodríguez

Escuela de Administración y Negocios

Técnico en Gestión de Personas, Ingeniería en Administración Mención Gestión de Personas

orodriguez@duoc.cl

 Camilo Muñoz

Camilo Muñoz

Escuela de Administración y Negocios

Ingeniería en Administración Mención Finanzas, Técnico en Finanzas

camunozb@duoc.cl


 Claudia Ortega

Claudia Ortega

Escuela de Comunicación

Publicidad

cortegaa@duoc.cl

 Vinko Goravica

Vinko Goravica

Escuela de Diseño

Diseño Gráfico, Desarrollo y Diseño Web

vgoravica@duoc.cl

  Angélica Toloza

Angélica Toloza

Subdirector de Desarrollo Estudiantil

atoloza@duoc.cl

 Jocelyn Plaza

Jocelyn Plaza

Encargado de Financiamiento Estudiantil

jplaza@duoc.cl


  Diego Rubio

Diego Rubio

Coordinador de Deportes y Actividad Física

drubio@duoc.cl

  Diego Madariaga

Diego Madariaga

Coordinador Desarrollo Estudiantil

dmadariaga@duoc.cl


 Elena Gatica

Elena Gatica

Coordinadora de Desarrollo Laboral

egatica@duoc.cl

  Felipe Sandoval

Felipe Sandoval

Coordinador Asuntos Estudiantiles

fsandvalc@duoc.cl


 Adriana Silva

Adriana Silva

Coordinadora de Desarrollo Laboral

asilva@duoc.cl

Solicita más información para tu Colegio o Empresa

Fernanda Navarrete L.

Coordinadora Difusión

fnavarretel@duoc.cl