Dirección y Equipo – Duoc UC

Sede Plaza Vespucio

Sede Plaza Vespucio

Dirección Sede

Vanessa Thraves

Vanessa Thraves

Directora de Sede

vthraves@duoc.cl

Alejandra Hurtado

Alejandra Hurtado

Subdirectora de Economía y Gestión

ahurtado@duoc.cl

Lorena Bravo

Lorena Bravo

Subdirector de Comunicación y Marketing

lbravod@duoc.cl

Angélica Toloza

Angélica Toloza

Subdirector de Desarrollo Estudiantil

atoloza@duoc.cl

Directores de Carrera:

Cristián Beltrán

Cristián Beltrán

Escuela de Informática y Telecomunicaciones

Ingeniería en Informática, Ingeniería en Conectividad y Redes, Analista Programador Computacional

cbeltranf@duoc.cl

 Carolina Pulgar

Carolina Pulgar

Escuela de Administración y Negocios

Auditoría, Contabilidad General Mención Legislación Tributaria

cpulgar@duoc.cl


Carlo Macchiavello

Carlo Macchiavello

Escuela de Administración y Negocios

Técnico en Gestión de Personas, Ingeniería en Administración Mención Gestión de Personas

cmacchiavello@duoc.cl

 Camilo Muñoz

Camilo Muñoz

Escuela de Administración y Negocios

Ingeniería en Administración Mención Finanzas, Técnico en Finanzas

camunozb@duoc.cl


 Claudia Ortega

Claudia Ortega

Escuela de Comunicación

Publicidad

cortegaa@duoc.cl

 Vinko Goravica

Vinko Goravica

Escuela de Diseño

Diseño Gráfico, Desarrollo y Diseño Web e Ilustración

vgoravica@duoc.cl

  Angélica Toloza

Angélica Toloza

Subdirector de Desarrollo Estudiantil

atoloza@duoc.cl

 Jocelyn Plaza

Jocelyn Plaza

Encargado de Financiamiento Estudiantil

jplaza@duoc.cl


  Diego Rubio

Diego Rubio

Coordinador de Deportes y Actividad Física

drubio@duoc.cl

Juan Pablo Toro

Juan Pablo Toro

Coordinador Desarrollo Estudiantil

jtoroc@duoc.cl


Daniela Baeza

Daniela Baeza

Coordinadora de la Unidad de Apoyo y Bienestar estudiantil

asilva@duoc.cl

Matías Acevedo

Matías Acevedo

Coordinador Asuntos Estudiantiles

macevedop@duoc.cl


 Vanessa Troncoso

Vanessa Troncoso

Coordinadora de Desarrollo Laboral

Carla Corrales

Carla Corrales

Coordinadora de misiones, trabajo y solidaridad

ccorraleso@duoc.cl


 Felipe González

Felipe González

Coordinador general de pastoral

Katherine Díaz

Katherine Díaz

Asistente de Desarrollo Estudiantil Vespertino

ccorraleso@duoc.cl

Solicita más información para tu Colegio o Empresa

Vicente Bennett

Coordinador Difusión

vbennettp@duoc.cl