Dirección y equipo – Duoc UC

Sede Puerto Montt

Directores de Sede

Gonzalo Siade

Gonzalo Siade

Director de Sede

gsiade@duoc.cl

Oscar Vidal

Oscar Vidal

Subdirector Económico y de Gestión

ovidal@duoc.cl

Francesca Razeto

Francesca Razeto

Subdirector Académico

frazeto@duoc.cl

Solange Vial

Solange Vial M.

Subdirector de Comunicación y Marketing

svialm@duoc.cl

Daniel Wiedmaier

Daniel Wiedmaier

Subdirector de Desarrollo Estudiantil

dwiedmaier@duoc.cl

Directores y Coordinadores de esta Sede:

 Pablo Villegas

Pablo Villegas

Escuela de Construcción

pvillegas@duoc.cl

Monica Guerra

Mónica Guerra

Escuela de Administración y Negocios y Escuela de Turismo

mguerra@duoc.cl


 Paola Klein

Paola Klein

Escuela de Salud

pklein@duoc.cl

 Jose Manuel Valdivia

José Manuel Valdivia

Escuela de Ingeniería

jvaldivia@duoc.cl


Carolina Uribe

Carolina Uribe

Coordinador Administración y Negocios y Turismo Vespertino

curibe@duoc.cl

Pablo Inostroza

Pablo Inostroza

Coordinador Escuelas Ingeniería y Construcción Vespertino

pinostroza@duoc.cl


Kelly Zagorzycki

Kelly Zagorzycki

Coordinador Escuelas de Ingeniería y Construcción Jornada Diurna

kzagorzycki@duoc.cl

Claudia Pimentel

Claudia Pimentel

Coordinador Administración y Negocios y Carrera de Turismo Jornada Diurna

cpimentel@duoc.cl

 Braulio Navarro

Braulio Navarro

Coordinador de Deportes

bnavarro@duoc.cl

 Braulio Navarro

Nicolas Rothkege

Coordinador Asuntos estudiantiles

nrothkege@duoc.cl


 Paola Klein

Cecilia Espinoza

Coordinadora Desarrollo Estudiantil

ceespinoza@duoc.cl

 Valeria Canquil

Valeria Canquil

Coordinadora UABE

vcanquil@duoc.cl


 Marion Gaete

Marion Gaete

Coordinadora Desarrollo Laboral

magaete@duoc.cl

Solicita más información para tu Colegio o Empresa

Victoria Bastidas

Coordinadora Difusión

vbastidas@duoc.cl