Dirección y equipo – Duoc UC

Campus Villarrica

Dirección Sede

Gonzalo Siade

Gonzalo Siade

Director de Sede

gsiade@duoc.cl

Oscar Vidal

Oscar Vidal

Subdirector
Económico y de Gestión

ovidal@duoc.cl

Gustavo Orellana

Gustavo Orellana

Subdirector Académico

gorellana@duoc.cl

Catalina Valdivieso

Catalina Valdivieso

Subdirectora de Comunicaciones, Admisión y Extensión

mvaldiviesot@duoc.cl

Directores de Carrera y Coordinadores:

Eveling Quintana

Eveling Quintana

Directora de carreras Escuelas de Administración y Negocios, y Turismo y Hotelería

equintanal@duoc.cl

Guillermo Campos

Guillermo Campos

Director de carreras Escuela de Ingeniería

gcampos@duoc.cl

Paula Aylwin

Paula Aylwin

Coordinadora de Desarrollo Estudiantil

paylwin@duoc.cl

Lorena Candia

Lorena Candia

Coordinadora de Carrera

lcandia@duoc.cl


Guillermo Campos

Héctor Jaramillo

Coordinador de Carrera Vespertino

Solicita más información para tu Colegio o Empresa

Lía Aguirre

Lía Aguirre

Coordinadora de Admisión y Extensión

laguirre@duoc.cl