Dirección y equipo – Duoc UC

Campus Villarrica

Directores de Sede

Gonzalo Siade

Gonzalo Siade

Director de Sede

gsiade@duoc.cl

Oscar Vidal

Oscar Vidal

Subdirector Económico y de Gestión

ovidal@duoc.cl

Solange Vial

Solange Vial M.

Subdirector de Comunicación y Marketing

svialm@duoc.cl

Daniel Wiedmaier

Daniel Wiedmaier

Subdirector de Desarrollo Estudiantil

dwiedmaier@duoc.cl

Gustavo Orellana

Gustavo Orellana

Subdirector Académico

gorellana@duoc.cl

Directores de Carrera y Coordinadores:

Juan Ignacio Valenzuela

Juan Ignacio Valenzuela

Director Administración y Negocios y Carrera de Turismo

jvalenzuelac@duoc.cl

Guillermo Campos

Guillermo Campos

Director de Ingeniería

gcampos@duoc.cl


Javier Aeloiza

Javier Aeloiza

Coordinador General Vespertino

jaeloiza@duoc.cl

Solicita más información para tu Colegio o Empresa

Fernando Osorio

Coordinador de Difusión

fosorio@duoc.cl