Dirección y equipo – Duoc UC

Sede San Joaquín

Directores de Sede

...

Pedro Troncoso

Director Sede

ptroncoso@duoc.cl

...

Sebastián Giovanni

Subdirector Económico y de Gestión

sgiovanni@duoc.cl

...

Julio Parraguez

Subdirector Académico

jparraguez@duoc.cl

...

Lorena Bravo del Solar

Subdirector de Comunicación y Marketing

lbravod@duoc.cl

...

Carlos Raddatz

Subdirector de Desarrollo Estudiantil

craddatz@duoc.cl

Directores de Carrera y Coordinadores:

    José Miguel O’Ryan

José Miguel O’Ryan

Escuela de Ingeniería

Técnico en Mecánica Automotriz y Autotrónica, Ingeniería en Mecánica Automotriz y Autotrónica

joryan@duoc.cl

    Mauricio Sulantay

Mauricio Sulantay

Escuela de Salud

Técnico de Radiodiagnóstico y Radioterapia, Técnico en Química y Farmacia, Técnico de Laboratorio Clínico y Banco de Sangre

msulantay@duoc.cl


    Rodrigo Muñoz

Rodrigo Muñoz

Escuela de Ingeniería

Técnico en Energías Renovables, Técnico en Electricidad y Automatización Industrial, Ingeniería en Electricidad y Automatización Industrial

rmunoz@duoc.cl

 Sandra Flores

Sandra Flores

Escuela de Salud

Técnico en Enfermería, Técnico en Odontología

sfloresg@duoc.cl


 Cristian Cavieres V.

Cristian Cavieres V.

Escuela de Ingeniería

Ingeniería en Maquinaria y Vehículos Pesados, Técnico en Maquinaria y Vehículos Pesados, Técnico en Mantenimiento Electromecánico

ccavieres@duoc.cl

  Nicole Hörmann

Nicole Hörmann

Escuela de Salud

Informática Biomédica

nhormann@duoc.cl


   Germán Toro

Germán Toro

Escuela de Informática y Telecomunicaciones

Ingeniería en Informática, Analista Programador Computacional

gtoro@duoc.cl

    Carlos Raddatz

Carlos Raddatz

Subdirector de Desarrollo Estudiantil

craddatz@duoc.cl

     Alexa Carrier

Alexa Carrier

Encargado de Financiamiento Estudiantil Jornada Diurna

acarrier@duoc.cl


 Sergio Negrete

Sergio Negrete

Coordinador de Asuntos Estudiantiles Jornada Diurna

snegrete@duoc.cl

 Samuel Aguilera

Samuel Aguilera

Coordinador de Asuntos Estudiantiles Jornada Vespertina

saguilera@duoc.cl


Paula Landaeta

Paula Landaeta

Coordinador de Desarrollo Laboral

plandaeta@duoc.cl

 Johann Castro

Johann Castro

Coordinador de Deportes

jcastro@duoc.cl


  Karina Garrido

Karina Garrido

Coordinador de Apoyo y Bienestar Estudiantil

kgarrido@duoc.cl

  Álvaro Contreras

Álvaro Contreras

Encargado de Cobranza

acontrerasp@duoc.cl


 Matias Garrido

Matias Garrido

Encargado de Cobranza y Financiamiento

mgarridop@duoc.cl

   Camila Bolaño

Camila Bolaño

Coordinador General de Pastoral

cbolano@duoc.cl


  Oscar Marín

Oscar Marín

Coordinador de Misiones y Solidaridad

omarin@duoc.cl

Solicita más información para tu Colegio o Empresa

Fernanda Navarrete L.

Coordinadora Difusión

fnavarretel@duoc.cl